Отзывы о нас прописка в Улан-Удэ

Комментарии  

22.06.2026


 
#Булычев Л.7.2.2025 12:15
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Гонтарук Ш.10.6.2025 15:36
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Марковников О.14.5.2025 12:27
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Лодыжников Ш.25.1.2025 21:30
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Жунин Т.24.1.2025 20:16
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Солнышков Ю.2.2.2025 19:35
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 

регистрация для школы в Улан-Удэ