Отзывы о нас прописка в Улан-УдэКомментарии 22.06.2026 #Булычев Л.7.2.2025 12:15Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны. #Гонтарук Ш.10.6.2025 15:36Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили. #Марковников О.14.5.2025 12:27Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации. #Лодыжников Ш.25.1.2025 21:30Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :) #Жунин Т.24.1.2025 20:16Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть! #Солнышков Ю.2.2.2025 19:355 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
Комментарии
22.06.2026